1.Сюрикен-один из самых плохих скилов для убийцы.С самого начала игры дается 1 поинт по-нему поэтому на 25-30 вам придется купить зелье(P.S щас новичкам можно получить его бесплатно)(0 ПОИНТОВ)
2.Башни-второй плохой скилл хорош лично для меня когда другой убийца использует способность покушение или против атак лучников и магов.Лично я не советую вам его качать,так как на high lvl 20 000 жизней это ОЧЕНЬ мало.(0 ПОИНТОВ)
3.Дух(точно не помню как называется)-самый бесполезный скилл,он не дамажит по 460% и больше,либо это баг либо опечатка,я не знаю.(0 ПОИНТОВ)
На этом заканчивается список самых плохих активок.
4.Ледопад-одно из самых лучших умений убийцы,на 10 поинтах будет очень хорошо дамажить,200 % dpc это прилично.(10 ПОИНТОВ)
5.Удар тигра-второе полезное умение убийцы,на 10 очках будет снимать по 285 % dpc,при учете что у вас dpc к примеру 40 к,вы будете сносить по 130-140 к дамага без крит.ударов.(10 ПОИНТОВ)
6.Вселение-хороший скилл если вы проходите миссии,с этим скилом прокаченным на 1 у вас на 5-20 миссию будут обычные мобы сносить по 1 хп любыми ударами.
7.Покушение-хороший скилл когда от вас убегает жертва,так как убийца сам по себе быстро бегает за своей жертвой,вы используете этот скилл мгновенно перемещается к врагу бьёте его 100% dpc и есть шанс его парализовать,если жертва парализовалось то ей будет очень сложно выжить,так как дальше вы используете удар тигра ледопад и нанесёте ей дичайший дамаг.(1 ПОИНТА ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО)
8.Всесторонний сюрикен-мега способность(дается на 41 лвл).Её обязательно надо прокачивать на 41 лвл,так как она во время прыжка наносит 100% dpc и при приземление наносит 150% dpc,тем более отталкивая и замораживая соперников в радиусе дейсвия умения.
На этом список полезных активок заканчивается.
9.Прокачиваем из пасивок:
1.Отражение удара (3 поинта)
2.Холодный блеск(3 поинта)В зависимости от билда и от вашего dpc может быть-холдный блеск(10),удар тигра (6)
3.Рукопашный бой-МЕГА пассивка у всех игроков она должна быть прокачена на +10.На 10 уровне способности она дает 20%+2000 dpc к вашему уже действуещему dpc.
Другие пассивки надо будет качать уже потом...Но обновления нету значит ждемс :D
Продолжение следует....